Международный женский день

Международный женский день - добрый и знаменательный праздник, когда мы чествуем всех женщин, благодарим за тепло и заботу.
Накануне в фойе «Звездочки» была организована яркая фотовыставка «Все мамы – королевы», на которой были представлены мамы наших воспитанников. Это стало прекрасной возможностью вспомнить моменты счастья и радости, которые они дарят нам каждый день.
Дети приготовили красочные и теплые открытки, чтобы самостоятельно поздравить мамочек с этим торжеством.
Самые маленькие воспитанники для утренника разучили танец и спели песенки, посвященные своим мамам и бабушкам. Затем посмотрели кукольный спектакль.
Девочки старших групп приняли активное участие в праздничном развлечении «А, ну-ка, девочки!», примерили на себя роль взрослых, ходили за покупками, вместе с родителями играли на детских музыкальных инструментах в оркестре, пели и танцевали для любимых мамочек.
Праздничные мероприятия были наполнены теплом, радостью и восхищением теми, кто делает наш мир ярче и лучше. Мы поздравляем всех женщин ДОУ, мам, бабушек и девочек с Международным женским днем и желаем им счастья, здоровья, удачи и любви. Пусть каждый день будет наполнен теплом и заботой ваших близких!

Воспитатели Беспятова К.С. и Фомина Л.В.