«Есть у каждого Родина малая»

К празднованию юбилея города Юрги Управление образования совместно с МБДОУ ДСКВ №35 «Звёздочка» провели городской конкурс исполнительного искусства среди дошкольных учреждений города «Есть у каждого Родина малая». В конкурсе приняли участие более 100 участников.
Радостно видеть, как дети проявляют свои таланты в различных номинациях, радуя зрителей своими выступлениями. Компетентное жюри, состоящее из опытных музыкальных руководителей ДОУ, провели колоссальную работу, посмотрев выступления и определили призёров. Эти усилия помогли подарить городу замечательные и яркие моменты, наполненные вдохновением и творчеством.
Поздравляем всех участников конкурса, подаривших родному городу яркие, творческие эмоциональные выступления! Юрга может быть уверена - будущее у города есть!

Воспитатели Климина О.А. и Некрашевич Т.Г.