С Днем рождения, Юрга!

18 января наш любимый город отмечал свой юбилей - 75 лет! Это событие не могло обойти наш детский сад. В каждой группе прошли увлекательные развлечения.
Воспитанники старшей группы спели песню о Юрге, автором которой является музыкальный руководитель детского сада «Звездочка» Конопелько Ольга Серафимовна. В подготовительной группе прошел КВН «Знатоки Юрги», где дети показали свои знания о Юрге.
В этот день ребята участвовали в конкурсах, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и демонстрировали свои знания о родном городе. Воспитатели детского сада устроили для детей настоящий праздник.
Весёлую спортивно-развлекательную игру «Битва снеговиков» провели для горожан педагоги детского сада «Звёздочка» в парке имени А.С. Пушкина. «Битва снеговиков» - увлекательное мероприятие, которое способствует сплочению команд, развитию физических навыков и формированию дружеских отношений. Проводя такие соревнования, надеемся, что жители города получили яркие эмоции, вдохновения, которые помогут сохранить отличное настроение на долгое время.
Такие мероприятия важны в процессе воспитания чувства патриотизма и любви к родному городу.

Воспитатели Климина О.А. и Некрашевич Т.Г.