Общественный контроль питания

Сегодня в МБДОУ ДСКВ № 35 "Звездочка" состоялся общественный контроль питания родителями воспитанников. Такая практика не только укрепляет связь между родителями и учреждением, но также дает возможность родителям лично убедиться в качестве питания, предоставляемого их детям.
Визит родителей в пищеблок, дегустация блюд и возможность задать вопросы заведующей и кладовщику - это отличный способ прозрачности и открытости в организации питания. Такие мероприятия помогают создать доверительные отношения и понимание между родителями и персоналом ДОУ.
Ежегодное проведение подобных мероприятий укрепляет доверие родителей к учреждению, демонстрируя готовность к открытому диалогу и учету мнения родителей. Это важный шаг в обеспечении качественного питания и благополучия воспитанников.