«Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми»
Оскар Уайльд

Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего сайта!

На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении, виртуально попутешествовать по детскому саду.

Сайт будет полезен и тем, кто только собирается поступить в дошкольное учреждение и хочет узнать более подробно о детском саде, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько прекрасных и интересных лет своей жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Так же вы можете задать вопросы или сообщить любую информацию по адресу электронной почты заведующему детским садом: yurga.zvezdochka@mail.ru

C уважением, Людмила Анатольевна Грачева, заведующий МБДОУ ДСКВ № 35 «Звездочка»

Образование: Высшее, Томский государственный педагогический университет
Специальность по диплому: Педагог-психолог
Профессиональная переподготовка: Менеджмент в образовании
Стаж работы: 35 лет
В должности заведующего: с 2009 года
Награды:
2015 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
2020 г. - награждена нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

График работы: ежедневно
с   8.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье